Prestasi Mahasiswa Teknik Industri

Progam Studi Teknik Industri senantiasa mendorong mahasiswa-nya untuk terus berkreasi dan nerinovasi baik dalam bentuk lomba, karya tulis dan program ilmiah lainnya.

Prestasi Mahasiswa Teknik Industri Tahun 2019

No. Matakuliah Nama Mahasiswa Nama Event Penyelenggara Prestasi yang Dicapai
1 FRI BREGAS ARIA WICAKSANA TOKOPEDIA PRODUCT ACADEMY 2019 TOKOPEDIA JUARA 3
AHMAD TAUFIQ HIDAYAT
2 FRI ESPINAL ADRINALDI ICT HUAWEI COMPETITION HUAWEI SOUTHERN PACIFIC REGION – MALAYSIA JUARA 1
ACHMAD TAUFIK RIZKI
LIEM AGUNG RISKY SANJAYA PUTRA
3 FRI RISMA NUR DAMAYANTI DEBAT MANAGEMENT FAIR 2019 IIB DARMAJAYA IIB DARMAJAYA LAMPUNG JUARA 2
RIDHO RAHATESA
ANNISA SAFITRI
4 FRI ACHMAD ADAM AZZURI LOMBA KARYA TULIS ILMUAH TINGKAT NASIONAL UNIVERSITAS UDAYANA, BALI JUARA 3
LAVEANE HARIYANTO
YULLIA SARTIKA PUTRI PRATIWI
5 FRI ANINDITA DEWI ARTANTI INDUSTRIAL CHALLENGGE 2019 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER, SURABAYA FINALIS
MUHAMMAD AGUNG HAMBALI
YENNY
6 FRI GHINA MAYLIANA MURIA SCIENTIFIC COMPETITION 2019 UNIVERSITAS MURIA KUDUS BEST PRESENTER
LIA YULIANA
7 FRI SULTAN ARIF MARUF PLN UNJUK ENERGIMU COMPETITION 2019 UNIVERSITAS GADJAH MADA JUARA 3
LYVIA WINIYANTI L
DIMAS NASHIRUDDIN AL FARUQ
8 FRI FARHAN AIMAN MANAGEMENT FAIR 2019 INSTITUT INFORMATIKA DAN BISNIS DARMAJAYA, LAMPUNG FINALIS
MOCHAMMAD ILHAM FANANI
9 FRI FARHAN AIMAN THE 4 TH NATIONAL BUSINESS PLAN (NBPC) 2019 UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA FINALIS
MOCHAMMAD ILHAM FANANI
NUR ALIM HABIBI
10 FRI SULTAN ARIF MA’RUF FINDIT – FUTURE INNOVATION AND DISCOVERY 2019 UNIVERSITAS GADJAH MADA JUARA 2
AULIA FAKHRI
THIO FAUZI
11 FRI APRIANIL SESTI RANGGA FINDIT – FUTURE INNOVATION AND DISCOVERY 2019 UNIVERSITAS GADJAH MADA JUARA 3
AHMAD TAUFIQ HIDAYAT
RAIHAN HAMID SURAPERWATA
12 FRI RIZQI PRIMA HARIANDHY IDEAS 2019 UNIVERSITAS GADJAH MADA JUARA 3
AHAMAD SHOHIBUS SULTHONI
DIMAS NASHIRUDDIN AL FARUQ
13 FRI ANANDA KEANU AJI PRAWIRA DESCOMFIRST 2019 UNIVERSITAS NEGERI SURAKARTA FINALIS
GILANG ANUGRAH FAJRI
MUAMMAD FARID BURHANUDIN
14 FRI GHINA MAYLIANA NATIONAL BUSINESS PLAN COMPETITION UNY 2019 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA JUARA 1
15 FRI NUR LATIFAH PRIHARTINI KOMPETISI KARYA TULIS ILMIAH TINGKAT MAHASISWA NASIONAL (KATULISTIWA 11) 2019 UNIVERSITAS BRAWIJAYA JUARA 2
16 FRI DICKY YUDHA HANDIKA IT KREATIF MOTION GRAPHIC 2019 PEMKOT CIMAHI BANDUNG JUARA 1
17 FRI M. RIZKY PARAMARTA LAMP DESIGN BHARATIKA 2019 UNIVERSITAS KRISTEN PETRA, SURABAYA JUARA 2
18 FRI KHAERUL UMAM JOINTS 2019 UNIVERSITAS GAJAH MADA FINALIS
KENDRY AYU LAKSANA
19 FRI FEILIANA 2019 JAPAN DESIGN UDEA DAN INVENTION EXPO JAPAN JUARA 1

Prestasi Mahasiswa Teknik Industri Tahun 2019

No. Matakuliah Nama Mahasiswa Nama Event Penyelenggara Prestasi yang Dicapai
1 FRI BREGAS ARIA WICAKSANA TOKOPEDIA PRODUCT ACADEMY 2019 TOKOPEDIA JUARA 3
AHMAD TAUFIQ HIDAYAT
2 FRI ESPINAL ADRINALDI ICT HUAWEI COMPETITION HUAWEI SOUTHERN PACIFIC REGION – MALAYSIA JUARA 1
ACHMAD TAUFIK RIZKI
LIEM AGUNG RISKY SANJAYA PUTRA
3 FRI RISMA NUR DAMAYANTI DEBAT MANAGEMENT FAIR 2019 IIB DARMAJAYA IIB DARMAJAYA LAMPUNG JUARA 2
RIDHO RAHATESA
ANNISA SAFITRI
4 FRI ACHMAD ADAM AZZURI LOMBA KARYA TULIS ILMUAH TINGKAT NASIONAL UNIVERSITAS UDAYANA, BALI JUARA 3
LAVEANE HARIYANTO
YULLIA SARTIKA PUTRI PRATIWI
5 FRI ANINDITA DEWI ARTANTI INDUSTRIAL CHALLENGGE 2019 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER, SURABAYA FINALIS
MUHAMMAD AGUNG HAMBALI
YENNY
6 FRI GHINA MAYLIANA MURIA SCIENTIFIC COMPETITION 2019 UNIVERSITAS MURIA KUDUS BEST PRESENTER
LIA YULIANA
7 FRI SULTAN ARIF MARUF PLN UNJUK ENERGIMU COMPETITION 2019 UNIVERSITAS GADJAH MADA JUARA 3
LYVIA WINIYANTI L
DIMAS NASHIRUDDIN AL FARUQ
8 FRI FARHAN AIMAN MANAGEMENT FAIR 2019 INSTITUT INFORMATIKA DAN BISNIS DARMAJAYA, LAMPUNG FINALIS
MOCHAMMAD ILHAM FANANI
9 FRI FARHAN AIMAN THE 4 TH NATIONAL BUSINESS PLAN (NBPC) 2019 UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA FINALIS
MOCHAMMAD ILHAM FANANI
NUR ALIM HABIBI
10 FRI SULTAN ARIF MA’RUF FINDIT – FUTURE INNOVATION AND DISCOVERY 2019 UNIVERSITAS GADJAH MADA JUARA 2
AULIA FAKHRI
THIO FAUZI
11 FRI APRIANIL SESTI RANGGA FINDIT – FUTURE INNOVATION AND DISCOVERY 2019 UNIVERSITAS GADJAH MADA JUARA 3
AHMAD TAUFIQ HIDAYAT
RAIHAN HAMID SURAPERWATA
12 FRI RIZQI PRIMA HARIANDHY IDEAS 2019 UNIVERSITAS GADJAH MADA JUARA 3
AHAMAD SHOHIBUS SULTHONI
DIMAS NASHIRUDDIN AL FARUQ
13 FRI ANANDA KEANU AJI PRAWIRA DESCOMFIRST 2019 UNIVERSITAS NEGERI SURAKARTA FINALIS
GILANG ANUGRAH FAJRI
MUAMMAD FARID BURHANUDIN
14 FRI GHINA MAYLIANA NATIONAL BUSINESS PLAN COMPETITION UNY 2019 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA JUARA 1
15 FRI NUR LATIFAH PRIHARTINI KOMPETISI KARYA TULIS ILMIAH TINGKAT MAHASISWA NASIONAL (KATULISTIWA 11) 2019 UNIVERSITAS BRAWIJAYA JUARA 2
16 FRI DICKY YUDHA HANDIKA IT KREATIF MOTION GRAPHIC 2019 PEMKOT CIMAHI BANDUNG JUARA 1
17 FRI M. RIZKY PARAMARTA LAMP DESIGN BHARATIKA 2019 UNIVERSITAS KRISTEN PETRA, SURABAYA JUARA 2
18 FRI KHAERUL UMAM JOINTS 2019 UNIVERSITAS GAJAH MADA FINALIS
KENDRY AYU LAKSANA
19 FRI FEILIANA 2019 JAPAN DESIGN UDEA DAN INVENTION EXPO JAPAN JUARA 1