Prestasi Mahasiswa FRI

Prestasi 2019

No. Fakultas Nama Mahasiswa Nama Event Penyelenggara Prestasi yang Dicapai
1 FRI BREGAS ARIA WICAKSANA TOKOPEDIA PRODUCT ACADEMY 2019 TOKOPEDIA JUARA 3
AHMAD TAUFIQ HIDAYAT
2 FRI ESPINAL ADRINALDI ICT HUAWEI COMPETITION HUAWEI SOUTHERN PACIFIC REGION – MALAYSIA JUARA 1
ACHMAD TAUFIK RIZKI
LIEM AGUNG RISKY SANJAYA PUTRA
3 FRI RISMA NUR DAMAYANTI DEBAT MANAGEMENT FAIR 2019 IIB DARMAJAYA IIB DARMAJAYA LAMPUNG JUARA 2
RIDHO RAHATESA
ANNISA SAFITRI
4 FRI ACHMAD ADAM AZZURI LOMBA KARYA TULIS ILMUAH TINGKAT NASIONAL UNIVERSITAS UDAYANA, BALI JUARA 3
LAVEANE HARIYANTO
YULLIA SARTIKA PUTRI PRATIWI
5 FRI ANINDITA DEWI ARTANTI INDUSTRIAL CHALLENGGE 2019 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER, SURABAYA FINALIS
MUHAMMAD AGUNG HAMBALI
YENNY
6 FRI GHINA MAYLIANA MURIA SCIENTIFIC COMPETITION 2019 UNIVERSITAS MURIA KUDUS BEST PRESENTER
LIA YULIANA
7 FRI SULTAN ARIF MARUF PLN UNJUK ENERGIMU COMPETITION 2019 UNIVERSITAS GADJAH MADA JUARA 3
LYVIA WINIYANTI L
DIMAS NASHIRUDDIN AL FARUQ
8 FRI FARHAN AIMAN MANAGEMENT FAIR 2019 INSTITUT INFORMATIKA DAN BISNIS DARMAJAYA, LAMPUNG FINALIS
MOCHAMMAD ILHAM FANANI
9 FRI FARHAN AIMAN THE 4 TH NATIONAL BUSINESS PLAN (NBPC) 2019 UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA FINALIS
MOCHAMMAD ILHAM FANANI
NUR ALIM HABIBI
10 FRI SULTAN ARIF MA’RUF FINDIT – FUTURE INNOVATION AND DISCOVERY 2019 UNIVERSITAS GADJAH MADA JUARA 2
AULIA FAKHRI
THIO FAUZI
11 FRI APRIANIL SESTI RANGGA FINDIT – FUTURE INNOVATION AND DISCOVERY 2019 UNIVERSITAS GADJAH MADA JUARA 3
AHMAD TAUFIQ HIDAYAT
RAIHAN HAMID SURAPERWATA
12 FRI RIZQI PRIMA HARIANDHY IDEAS 2019 UNIVERSITAS GADJAH MADA JUARA 3
AHAMAD SHOHIBUS SULTHONI
DIMAS NASHIRUDDIN AL FARUQ
13 FRI ANANDA KEANU AJI PRAWIRA DESCOMFIRST 2019 UNIVERSITAS NEGERI SURAKARTA FINALIS
GILANG ANUGRAH FAJRI
MUAMMAD FARID BURHANUDIN
14 FRI GHINA MAYLIANA NATIONAL BUSINESS PLAN COMPETITION UNY 2019 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA JUARA 1
15 FRI NUR LATIFAH PRIHARTINI KOMPETISI KARYA TULIS ILMIAH TINGKAT MAHASISWA NASIONAL (KATULISTIWA 11) 2019 UNIVERSITAS BRAWIJAYA JUARA 2
16 FRI DICKY YUDHA HANDIKA IT KREATIF MOTION GRAPHIC 2019 PEMKOT CIMAHI BANDUNG JUARA 1
17 FRI M. RIZKY PARAMARTA LAMP DESIGN BHARATIKA 2019 UNIVERSITAS KRISTEN PETRA, SURABAYA JUARA 2
18 FRI KHAERUL UMAM JOINTS 2019 UNIVERSITAS GAJAH MADA FINALIS
KENDRY AYU LAKSANA
19 FRI FEILIANA 2019 JAPAN DESIGN UDEA DAN INVENTION EXPO JAPAN JUARA 1

Prestasi 2018

No. Fakultas Nama Mahasiswa Nama Event Penyelenggara Prestasi yang Dicapai Waktu Pencapaian
1 FRI ARRIVAN KOMPETISI SIMULASI BISNIS SIMBIZ ASIA BINUS BINUS UNIVERSITY JUARA 1 14 JANUARI 2018
FADHIL
2 FRI ERIKO KOMPETISI SIMULASI BISNIS SIMBIZ ASIA BINUS BINUS UNIVERSITY JUARA 2 14 JANUARI 2018
BENNY
3 FRI AZZAVIRA KOMPETISI SIMULASI BISNIS SIMBIZ ASIA BINUS BINUS UNIVERSITY JUARA 3 14 JANUARI 2018
AFDHAL
4 FRI ARARIKO REZEKI PASA LABIRIN UNIVERSITAS AIRLANGGA SURABAYA Juara 3 10 – 11 FEBRUARI 2018
HANIF YOGA A
MOHAMMAD IBRAHIM AL-MAHI
5 FRI GINANJAR WIDYA PAMUNGKAS AKKAVIRA ITB Institut Teknologi Bandung, Bandung JUARA FAVORIT 12 FEBRUARI 2018
RIZQI PRIMA HARIADHY
6 FRI GINANJAR WIDYA PAMUNGKAS STUDENTPRENEUR UNIVERSITAS INDONESIA JUARA FAVORIT 11–15 FEBRUARI 2018
RIZQI PRIMA HARIADHY
YULIN ZURINA
7 FRI AHMAD DHIYA’ ULHAQ ABDUS SHAMAD ISEEC 2018 UNIVERSITAS INDONESIA FINALIS 20-23 FEBRUARI 2018
SASKIA DYAH CHOIRIDA
MOHAMMAD ARAFAT
NATASHA ALUNA
FARADIBBA HUTASUHUT
8 FRI WIDI SETIA CAHYANI LOMBA IT.FEST UNIVERSITAS SUMATERA UTARA FINALIS 8-10 MARET 2018
HIKAM HAIKAL RADYA HANS
MUTIARA RIZKA NASUTION
9 FRI ELVAN PRATAMA ENTREPRENEUNER DAYS 2018 UNIVERSITAS DARUSSALAM GONTOR FINALIS 19-21 FEBRUARI 2018
ILHAM RAFDIM KARAMI
RAMDHANI YANUAR
10 FRI TAUFAN FADHILAH ISKANDAR DINACOM 2018 UNIVERSITAS DIAN NUSWANTORO SEMARANG JUARA 3 24-25 FEBRUARI 2018
NIKEN FEBRIANI KUSUMAWATI
MUHAMMAD YUSUF MATRA
ANANTYA KHRISNA SETA
11 FRI M. JANUAR RASYID TBCC “TARUMANAGARA BUSINESS CASE COMPETITION”2018 UNIVERSITAS TARUMANAGARA JUARA 2 20-22 MARET 2018
NOVIANA
HANIF INSAN ILMAN
12 FRI HAVILUDIN EKUITAS CREATIVE ECONOMICS WEEK 2018 BEM STIE EKUITAS BANDUNG JUARA 2 22 MARET 2018
CHRISTY ARDYANTO GULO
NICO SEPTIAN
13 FRI KHAERUL UMAM WIDYATAMA TECHNOLOGY EVENT 2018 UNIVERSITAS WIDYATAMA JUARA 2 24 MARET 2018
RATIH AULIA NINDYASTITI
NUR CAHYADI PERDANA
14 FRI AHMAD DHIYA’ ULHAQ ABDUSSHAMAD NPACT USU 2018 UNIVERSITAS SUMATERA UTARA FINALIS 12-14 MARET 2018
SASKIA DYAH CHOIRIDA
PUTRIFA WIRAHAYU ADI
15 FRI NURCHAIRUL AKBAR SAAD NASIONAL BUSINESS PLAN COMPETITION MEGAMIC 2018 UNIVERSITAS SULTAN AGUNG JUARA 1 27-30 MARET 2018
NUR LATIFAH PRIHARTINI
HELMI ANUGRAH ILAHI
16 FRI AZZAVIRA LIYANSHURULLAH THE 3th NATIONAL BUSINESS PLAN COMPETITION 2018 UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA JUARA 2 4-5 April 2018
17 FRI AMELIA FAHMAWATI S CREATION 2018 UNIVERSITAS KATOLIK PARAHAYANGAN FINALIS 7- 8 APRIL 2018
UZAMAH ARROSYID ZAIN
AMANDA PUTRI K
18 FRI HAKIM RIZKI PRATAMA HACKTHON FIRETECH 2018 UNIVERSITAS ANDALAS, PADANG JUARA 2 14-16 APRIL 2018
YUDANTO ANAS NUGROHO
MUHAMMAD ILHAM
19 FRI RYAN GAMAS AGROMEGA BHARATIKA 2018 UNIVERSITAS KRISTEN PETRA, SURABAYA JUARA 3 6-8 April 2018
MUHAMMAD IMAM RA’IS
20 FRI FARHAN AIMAN ISEA 2018 UNIVERSITAS ANDALAS, PADANG JUARA 2 9-11 APRIL 2018
ANGGUN KHAIRUNISSA PUTRI
NABILA AURELLIA GHAISANI
21 FRI IKHAN NANDA RAMADHAN BUSINESS PLAN CONTEST MORE (TIM 2)2018 UNIVERSITAS ANDALAS, PADANG FINALIS 4-6 APRIL 2018
RIZKI IRWANSYAH
CORNELIA REGINA SINTA MAHARANI
REIMA AGUSTINA KUSUMAWARDHAN
22 FRI ABDUL AZIZ UNITY 2018 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA JUARA 2 27-28 APRIL 2018
ELIZAE ADIRA HANDRINI
FACHRUL HIJRIAH USMAN
23 FRI IKHSAN LAISA JOINS COMPETITION 2018 UNIVERSITAS GAJAH MADA JUARA 1 5-7 MEI 2018
MINDHA NINGRUM
AMRIZAL NURRACHMAN SYAHID
24 FRI WISNU ARI PRATAMA PROPOSAL BUSINESS PLAN IT UNIVERSITAS GAJAH MADA JUARA 2 4-6 MEI 2018
WIDYA AYU AGUSTANIA
LYVIA WINIYANTI LUMINGKEWAS
25 FRI MUHAMMAD FAKHRUL MUKMIN DESING COMPETITIO FOR INDUSTRIAL SYSTEM AND ENVIRONMENT UNIVERSITAS SEBELAS MARET JUARA 3 5-6 MEI 2018
MOCHAMAD FABIAN REDHATAMA
26 FRI MUHAMMAD FIKRI BUSINESS PLAN COMPETITION 2018 HIMPUNAN MAHASISWA TEKNIK INDUSTRI UMJ JUARA 2 14 MEI 2018
FAUZIYYAH
HAVILUDIN
27 FRI RIZQI PRIMA HARIADHY MOBILE APPLICATION COMPEITION IT HOLIC STT BANDUNG JUARA 2 2 AGUSTUS 2018
FIKRI MIFTAH MAULANA
ACHMAD GABRIEL GLOWDY
28 FRI RIZQI PRIMA HARIADHY IT TODAY 2018 IPB BOGOR JUARA 2 14 – 16 SEPTEMBER 2018
ALIF SHOFA DANUTIRTA
THIO FAUZI
29 FRI APRIANIL SESTI RANGGA COMPFESTX 2018 UNIVERSITAS INDONESIA JUARA 1 15-16 SEPTEMBER 2018
30 FRI AGUNG SRI NANDINI CHRONICS 2018 UNIVERSITAS GADJAH MADA JUARA 3 20-23 SEPTEMBER 2018
MOCHAMAD FABIAN REDHATAMA
31 FRI WIDYA AYU AGUSTANIA DEBAT NASIONAL PMDC 2018 n/a JUARA 1 n/a
AHMAD SHOHIBUS SULTHONI
32 FRI FAKHRI RAMADHAN VOKASI UI 2018 UNIVERSITAS INDONESIA JUARA 3 n/a
FARHAN AIMAN
NUR ALIM HABIBI
FARTHARANI
33 FRI RIZQI PRIMA HARIADHY INTENTION 2018 UNIVERSITAS PADJAJARAN BANDUNG JUARA 3 n/a
SULTAN ARIF MARUF
FEBRIANSYAH NASUTION
34 FRI MUHAMMAD FARID BURHANUDIN JAVA BUSINESS COMPEITION 2018 TELKOM UNIVERSITY JUARA 3 n/a
TYAS MARHENI SUSILOWATI
MUHAMMAD AGUNG HAMBALI
35 FRI FADHIL HADIANTORO BUSINESS PLAN COMPETITION 3 TELKOM UNIVERSITY JUARA 2 6 Oktober 2018
ENADEVITA FITRIYANI
REYNALDO DWI F
36 FRI KENDRY AYU LAKSANA PITCH FIRST IDEACRAFT PRASETIYA MULYA PRASETRIYA MULYA BEST PITCHING 22 SEPTEMBER 2018
ARARIKO REZEKI PASA

Prestasi 2017

No. Fakultas Nama Mahasiswa Nama Event Penyelenggara Prestasi yang Dicapai Waktu Pencapaian
1 FRI SYAIF MUHAMI SHIDIA SOLID WORKS DESIGN CONTEST VISION INTO DESIGN REALITY SOLID WORKS INDONESIA Juara 3 16 JAN 2017
2 FRI RANDY TRI ANANDA SURBAKTI INDUSTRIAL  PAPER AND ACTION Universitas Sumatera Utara FINALIS 22-25 FEB 2017
AHMAD DHIYA ULHAQ ABDUSSAMAD
RIZKY ADHI PRASETYO
3 FRI DANI AJI PRATAMA NATIONAL SCIENTIFIC DAYS 2017 POLITEKNIK NEGERI SRIWIJAYA PALEMBANG FINALIS 6-10 MAR 2017
YULIAN MUTIARA
FITRI NORMA WULANDARI
4 FRI DEBORA LOMBA TRISAKTI ECONOMIC & BUSINESS FAIR & COMPETITION UNIVERSITAS TRISAKTI FINALIS 9-11 MAR 2017
WIBOWO SURYO TIYARTO
CHRISTIAN DHIMAS MAHARDDHIKA
5 FRI NADIA ULFA INDUSTRIAL AND SYSTEM ENGINEERING COMPETITION UNIVERSITAS INDONESIA FINALIS 14-17 MAR 2017
MADE SHANTI SARAHWATI
SASKIA DYAH CHOIRIDA
IKA PRAESITA
6 FRI NADIAH MUMTAZ DARMAWAN BHARATIKA CREATIVE DESIGN FESTIVAL 2017 UNIVERSITAS KRISTEN PETRA SURABAYA JUARA 2 16-19 MAR 2017
MUHAMMAD RIZKY PARAMARTA
BIMO BAYU AJI
MUHAMMAD FAKHRUL MUKMIN JUARA 3
IKHSAN RAHMAWAN
7 FRI WIBOWO SURYO TIYARTO TARUMANAGARA BUSINESS PLAN COMPETITION IV UNIVERSITAS TARUMANAGARA JAKARATA FINALIS 16-20 MAR 2017
MARINI SUSANTY ISA
VILLA MAHLIGAI
8 FRI WIBOWO SURYO TIYARTO  APPS CREATIVITY AND INOVATION 2017 UNIVERSITAS RIAU JUARA 3 23-26 MAR 2017
AJZAVIRA LIANSHURULLAH BEST MARKETING
9 FRI WINTA PINGKAN ESPRIEX BUSINESS MODEL COMPETITION ASEAN 2017 UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG FINALIS 20-2 MAR 2017
HARDIAYANTI ILMI AULIA
FADHILAH
EKKY WICAKSANA
IKHAN NANDA RAMADHAN
10 FRI DANI AJI PRATAMA SIMBIZ 2017 Binus International Trading Enterprise (BITE) JUARA 1 12-15 JAN 2017
ADI PUTRO
11 FRI NUR CAHYADI PERDANA CHAMPIONSHIP REGENERATION 2017 UKM SEARCH TELKOM UNIVERSITY JUARA 3 26 FEB 2017
KHAERUL UMAM
12 FRI LUTHI ROMIZ HUSSAINI CHAMPIONSHIP REGENERATION 2017 UKM SEARCH TELKOM UNIVERSITY JUARA 3 26 FEB 2017
13 FRI ALFIAN HIDAYAT APTICOMFEST 2017 APTIKOM JAWA BARAT JUARA 1 10 APR 2017
AULIA KURNIA ANDANA WARIH
KURNIA KUSUMANDARI
ISKANDAR SUHAIMI
14 FRI ALFIAN HIDAYAT VOCOMFEST 2017 UGM YOGYAKARTA JUARA FAVORIT 16 APR 2017
AULIA KURNIA ANDANA WARIH
KURNIA KUSUMANDARI
ISKANDAR SUHAIMI
15 FRI DANI AJI PRATAMA IIBPC 2017 POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA JUARA 3 15-16 APR 2017
YULIAN MUTIARA
16 FRI MUHAMMAD JANUAR RASYID THE 2ND NATIONAL BUSINESS PLAN COMPETITION 2017 UNIVERSITAS MUHAMADIYAH YOGYAKARTA JUARA 2 14-15 APR 2017
NIKMAH NOVITASARI
CITRA SEPTI BRILLIANE
17 FRI DANI AJI PRATAMA MANAGEMENT INOVATION IDEA 2017 UNIVERSITAS ANDALAS PADANG JUARA 1 25-26 APR 2017
YULIAN MUTIARA
18 FRI NOVIANA MANAGEMENT INOVATION IDEA 2017 UNIVERSITAS ANDALAS PADANG FINALIS 25-26 APR 2017
UZAMAH ARRASYI ZAIN
FARIZAN NUR SHABRINA
19 FRI RANGGA FAUZIAN RAMADHAN MANAGEMENT INOVATION IDEA 2017 UNIVERSITAS ANDALAS PADANG FINALIS 25-26 APR 2017
NURUL ISLAM WIJAYA
FATIMAH MARWAHUTAMI
20 FRI DANI AJI PRATAMA INSATION 2017 UNIVERSITAS TELKOM JUARA 1 30 APR 2017
YULIAN MUTIARA
21 FRI GHINA FAUZIYYAH NUR AZIZAH CREATONOMICS BUSINESS CREATIVITY COMPETITION UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG TIM TERFAVORIT 17-19 MEI 2017
AMRIZAL NURRACHMAN SYAHID
MARGO GUNATAMA
22 FRI FADHILAH “YOUNG CREATIVE ENTREPRENEUR 2017 “UKM B-PRENEUR BINUS UNIVERSITY JUARA 1 13 MEI 2017
EKKY WICAKSANA
M.ABIDGHOZIA G
23 FRI JANUAR RASID LOMBA TECHNOPRENEUER BUSINESS PLAN COMPETITION KALBIS INSTITUTE KALBIS INSTITUTE JAKARTA TIMUR FINALIS 18-20 MEI 2017
NIKMAH NOVITASARI
CITRA SEPTI BRILLIANE
24 FRI ARYO DAMARYANTO LOMBA TECHNOPRENEUER BUSINESS PLAN COMPETITION KALBIS INSTITUTE KALBIS INSTITUTE JAKARTA TIMUR FINALIS 18-20 MEI 2017
NOVIANA
FITHRATUR RAHMI
25 FRI MOCHAMMAD FABIAN REDHATAMA LOMBA TECHNOPRENEUER BUSINESS PLAN COMPETITION KALBIS INSTITUTE KALBIS INSTITUTE JAKARTA TIMUR JUARA 3 18-20 MEI 2017
ALDYAN NURFAIZI HARIS B. TAU
HANIF INSAN ILMAN
26 FRI SASKIA DYAH CHOIRIDA DESIGN COMPETITION FOR INDUSTRIAL SYSTEM AND ENVIRONMENT UNIVERSITAS SEBELAS MARET FINALIS 5-6 MEI 2017
PUTRIFA WIRAHAYU
AHMAD DHIYA ULHAQ ABDUSSAMAD
27 FRI ARYUN AZHARI FPCOM 2017 UNIVERISTAS TRIKSAKTI FINALIS 4-5 MEI 2017
VINIA DELIA
NAUFAL MAHMUDI
28 FRI FAHRI HUSSAINI EfiCn 2017 “UNIVERSITAS PELITA HARAPAN TANGGERANG FINALIS 4-5 MEI 2017
IKA PRAESITA
MADE SHANTI SARASHVATI
29 FRI FARID WIRA DARMAWAN Business Case Competition 2017 Budi Luhur University Jakarta JUARA 2 28-29 APR 2017
31 FRI MUHAMMAD FIKRI ZAKKI INDUSTRIAL ENGINEERING COMPETITION OF ATMA JAYA (IECA) 2017 UNIVERSITAS ATMA JAYA JAKARTA FINALIS 12-14 JUL 2017
MUHAMMAD FADIL NOVAR
AMELIA FAHMAWATI SUBIYANTO
32 FRI BIMO BAYU AJI CHRONICS 2017 UNIVERSITAS GAJAH MADA YOGYAKARTA JAWA TENGAH JUARA 1, BEST PROTOTYPE, THE MOST FAVORITE PRODUCT 14-16 SEP 2017
M JANUAR RASYID
NIKMAH NOVITA SARI
33 FRI NATASHA ALUNA F CHRONICS 2017 UNIVERSITAS GAJAH MADA YOGYAKARTA JAWA TENGAH FINALIS 14-16 SEP 2017
AHMAD DHYA ULHAQ
SASKIA DYAH CHOIRIDA

Prestasi 2016

No. Fakultas Nama Mahasiswa Nama Event Penyelenggara Prestasi yang Dicapai Waktu Pencapaian
1 FRI Kartikasari Business Insight Seminars and Competition (BISCO) 2016 MM UGM Jakarta MM UGM Jakarta Juara 2 26-27 Februari 2016
Muhammad Muhaimin
Putri Indah Sriwijayanti
2 FRI Adiguna Putra Pangestu NATIONAL SCIENTIFIC DAYS 2017Industrial Challenge (INCHALL) 2016 Institut Teknologi Sepuluh November Surabaya Juara 2 1-5 Maret 2016
Irfan Ferdyansah
Valinouski Aulia
3 FRI Anggi Lesmana Bharatika Creative Design Festival Universitas Kristen Petra Surabaya Juara 2 15-19 Maret 2016
Naufal Alhadid
4 FRI Alen Salvo Pratomo Trisakti Economics and Business Fair Competition (TEBFC) 2016 Universitas Trisakti Juara 1 18-19 Maret 2016
Hilda Awwaliya
Debora
5 FRI Wibowo Suryo Tiyarto Creation (Creative Enterpreneurship Action Unpar) 2016 Himpunan Mahasiswa Program Study Management (HMPSM) Universitas Parahyangan JUARA 3 22-23 April 2016
Villa Mahligai Suyana
Farizan Nur Shabrina
6 FRI Muhammad Habiburrohman National Business Plan Competition UMY 2016 Universitas Muhammadiyah Yogyakarta Juara 3 21-23 April 2016
Hilda Awwaliya